сколько действует глобальная блокировка кс го за читы?

rencia jojo Ученик (68), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
DERIKplay Знаток (299) 5 лет назад
Глобальная блокировка - это бан от патруля в cs go за читы. )))
Могут надолго или даже навсегда))
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262663) 5 лет назад
Обычно год, но ней по традиции прилетает VAC (который навсегда).
rencia jojoУченик (68) 5 лет назад
если стим сменить то будет досих пор действоваТЬ?
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262663) Нет. Она привязана к аккаунту. Так что на новом аккаунте её не будет.
rencia jojoУченик (68) 5 лет назад
Спасибо
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262663) Не за что.