А Янукович В. Ф. как свергнутый президент может наложить вето на выборы в стране?

Kajo. Искусственный Интеллект (166891), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Super Buper Знаток (378) 5 лет назад
Не может. Политические проститутки в Кремле посчитали его силовое устранение законным.
Остальные ответы
Игорь Козленко Мыслитель (9121) 5 лет назад
Может, но исполнения этого вето не будет
Ромб Мудрец (13389) 5 лет назад
Он еще в раздумье. Идут консультации, жаль, что только в кулуарах...
Анатолий Стражникевич Мудрец (12466) 5 лет назад
Он уже наложил, когда при бегстве с Украины, его машина была обстреляна снаружи и обоср@на изнутри
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (113812) 4 года назад
А я всё прикидываю, кого ты мне напоминаешь?
Да есть же! Рагуля.
Рагулi обожают грязно, словесным поносом засрать тех кто нелюб.
Слава АМД Просветленный (42640) 5 лет назад
Сомневаюсь что он вообще есть в живых, из слов инсайдера говорят его расстреляли вместе с плотницким на подвале в Лубянке
Александр Гужвенко Оракул (68818) 5 лет назад
Да плевали бандеровцы на его вето... у них свои заморочки от американцев.