что мне сделать зарплату на работе урезали до 2/3 имею ли я на какие то доплаты

Анюта Ученик (175), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Если у меня 3 несовершеннолетних летей
Лучший ответ
Остальные ответы
седой Искусственный Интеллект (233801) 5 лет назад
трудовая инспекция на консультацию. с документами о урезании.
Сергей Искусственный Интеллект (177520) 5 лет назад
Сам оклад урезать не имеют права, а вот премии - сколько угодно.... За троих детей ты имеешь налоговый вычет по уплате НДФЛ с зарплаты. Что же касается доплат за наличие детей, то об этом должно быть написано в Положении о премировании вашей фирмы. Если такого нет, значит нет!
Источник: Профессиональный бухгалтер
Надежда Кочергина Оракул (50902) 5 лет назад
странно.. Топилин на весь мир похвастался, что зарплаты россиян выросли феноменально ( или какой - то похожий синоним) .. а ты говоришь урезали..
Серый Искусственный Интеллект (221476) 5 лет назад
Об изменении условий трудового договора вас обязаны были предупредить как минимум за 2 месяца.