Как понять урод я или нет?

Олег Матвеев Ученик (60), закрыт 5 лет назад
Просто в жизни ни одна девушка не говорила мне, какой я, никогда не было даже симпатии взаимной и все в таком роде, может именно в лице проблема, а не в моей тупости.
Лучший ответ
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (832445) 5 лет назад
во всех соцсетях спамить своим фото и спрашивать--девочки я симпатичный...
Баррель Просветленный (45335) 5 лет назад
просто ты обычный простой слишком молодой парень - таких в РФ миллионы и такие современным девкам абсолютно не нужны.
Не заморачивайся - более 70% парней в РФ выкинуты на свалку истории.
Олег МатвеевУченик (60) 5 лет назад
В каком плане обычный?
Баррель Просветленный (45335) не мажор, -бедный парень - девки таких презрительно называют -нищеброд.
kb3 Мудрец (12776) 5 лет назад
не урод, но неправильно себя ведешь с людьми. Как правильно рецепта не дам, но нужно быть более коммуникабельным и не зацикливаться на собственном одиночестве.
Олег МатвеевУченик (60) 5 лет назад
Устал от этого мучения, никакое хобби не отвлекает, я пробовал, это ещё больше усиливает панику и депрессию.
kb3 Мудрец (12776) общаться с людьми тебе надо, если и хобби то социальные, командные, где есть общение с другими людьми и обязательно с женским участием. Хорошо если немного экстремальные, например совместные тур. походы, экспедиции, возможно студ. отряды, раскопки и т. д. Любой кипеж кроме голодовки. Твой возраст этому весьма благоприятсвует. Легко конечно со стороны говорить, но тебе надо интегрироваться в общество, а не замыкаться на себе.
Jacob G. Искусственный Интеллект (261479) 5 лет назад
Факт появления такого вопроса в априори является ответом на него - ты урод. Ибо допускаешь такую возможность.

В чувствах внешность роли не играет. Неоднократно убедился на собственном опыте + отлично понимаю "нормальных" девушек, которые шлюхами не являются.
Stasy Мыслитель (9070) 5 лет назад
красивый ты парень. Сейчас такая внешность в трэнде! Я бы тебя в модельное агентство отправила! ВОт посмотри на парней-ты не хуже! (http://www.lookatme.ru/mag/archive/industry-lists/186577-russian-boys )
Олег МатвеевУченик (60) 5 лет назад
Было бы это правдой, я бы не сидел на ответах.
Stasy Мыслитель (9070) тут уже ты сам себя в рамки загоняешь. У тебя два выбора, поверить в то что ты ахуенен или сидеть и дальше себя жалеть. Очень многие л юди таким образом" спускают свою жизнь в унитаз".
вальзир Мыслитель (9563) 5 лет назад
если на аватарке твое лио- ты красавчик. А девки-дуры
fffdahyppei Знаток (256) 1 год назад
подойди к зеркалу и скажи да я урод