Психологи отношений помогите разобраться пожалуйста

Симона Сёмина Ученик (1), закрыт 5 лет назад
Парень начал не так уж многл ужелять внимания, как когда-то... я решила, что это всем известный Эффект резины, когда отдаляются, чтоб притянуться сильнее... а еще я ему сказала, что хочу перевести отношения на новый уровень... одним словом не писала и не звонила е у дней 5...за эти 5 дней он то смайлики отроавлял, то лайкал мои фото... то в мои эфиры заходил... и т. д... и вот вчера я написала ему как дела? И мы мару слов начали общаться вчера... я правильно поступила? Или надо было вообще не писать?
Лучший ответ
vinsent Оракул (63447) 5 лет назад
Нужно меньше писать и больше общаттся и проводить время в живую, вместе а не в чатах тупеть и залипать....