Как можно ненавидеть Чубайса и любить Путина одновременно? Вы либо крест снимите либо трусы наденьте

Чек Черек Мастер (2052), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Игорь Просветленный (33258) 5 лет назад
вы еще Медведева не упомянули, а он тоже в той компании.
Остальные ответы
Владимир Гнатюк Оракул (89363) 5 лет назад
но ведь любовник жены ее любит а мужа ненавидит - нормальная ситуация
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (182310) 5 лет назад
У них есть что то общее? Запад и евреи ненавидят Путина. Значит есть за что.
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (223924) 5 лет назад
а евреи ..Чубайс, Кириенко, Греф, Набиулина, Медведев ...очень даже Путина любят ...как и Бен Лазар ...так о чем вы ? https://www.youtube.com/watch?v=4w018ZM10tM&feature=youtu.be
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (182310) Не уверен что они его любят. Тем паче Набиуллина -татарка.