Испанскую Сеуту и Мелилью отдадут Марокко так же как и Танджер?

Рвач Зверянов Оракул (66847), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Демографические сдвиги в самом Танжере привели к усилению мусульманской составляющей, недовольной засильем европейского режима. После провозглашения независимости Марокко в 1956 Танжер был воссоединён с ним в 1957 году. Европейское и еврейское население практически полностью покинуло город
Дополнен 5 лет назад
А Гибралтар - Испании взамен
При Брексите Британии
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869294) 5 лет назад
Надеюсь, что последние остатки колониализма будут убраны с карты Марокко.
Остальные ответы
Mura Искусственный Интеллект (118863) 5 лет назад
Никому их Испания отдавать не собирается. И даже если там там наберется много мусульман в Марокко они не захотят.