Содчак уже не будет помогать Порошенко, а будет "помогать" Зеленскому стать президентом Украины, вот что значит авторитет?

Ромб Мудрец (13389), закрыт 5 лет назад
Люди, приближенные к российской телеведущей Ксении Собчак, будут работать в штабе известного украинского юмориста Владимира Зеленского, объявившего о своем намерении принять участие в выборах президента Украины.

Об этом в пятницу, 18 января, пишет специализирующийся на слухах телеграм-канал "Небожена", передает "Российский Диалог".

Отмечается, что с Зеленским, который уверенно входит в тройку лидеров президентского рейтинга, будут работать три человека из команды Собчак.

"Собчак пристроила в штаб Зеленского трех своих людей (двое будут работать удаленно, один на месте, в Киеве).

Грустно, конечно, что главный итог президентской кампании Собчак это стать профессиональным спойлером, которого приглашают в другие страны поделиться опытом", - сказано в сообщении.

До чего всё же докатилась Украина...
Лучший ответ
Xoрон Мыслитель (7405) 5 лет назад
Позор украинским властям !!!
Остальные ответы
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (168576) 5 лет назад
А Собчачка не собирается случаем и там побаллотироваться? Может у неё есть шанс
александра александрова Искусственный Интеллект (645218) 5 лет назад
Не надо легитимность таких " выборов" признавать, пусть барахтаются в своей клоаке сами. Назначать президента - марионетку будет Вашингтон. Думаю, оставят прежнего.
Берза Оракул (97069) 5 лет назад
Зеленский ей тоже присунуть может!! АВТОРИТЕТ?!
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (48359) 5 лет назад
С ее 0,5% Зеленский точно проиграет. Не на ту лошадь поставил, старик...
седой Искусственный Интеллект (233796) 5 лет назад
читайте новости.. деньги Зеленского крутятся в России.
Александр Гужвенко Оракул (68818) 5 лет назад
Клоунша клоуна предлагает... резонно.