Что делать если за 1 двойку в жизни нечего не разрешают

Arina 43 Ученик (170), на голосовании 5 лет назад
Всем привет...
Вчера получила первую двойку, за то что подготовила вопрос по литературе усно, а не письменно
Родители злятся, ругают
Вот было под часа назад
Поехали мы в магазин. У нас дома кончились яблоки... Родители знают мою особую любовь к ним и даже в них отказали.... Обидно очень
Они привыкли к тому что каждый раз я приношу по 3 пятёрки в день
Теперь ещё и наказали, дали книгу граф Монте кристо в 2 томах
Как раздобрить родителей?
Голосование за лучший ответ
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128028) 5 лет назад
" Ничего", " усТно", "Кристо"...запятые пропущены... русский язык и литературу надо подтянуть ))) ну не обижайтесь на них, они же Вам добра хотят !!!чтобы Вы развивались и стали лучше, умнее, а речь, прежде всего, и устная, и письменная, показывает уровень развития человека! Раздобрить можно лишь хорошей учебой. Можно еще поговорить с ними и сказать: уважаемые родители, я все поняла, буду стараться, но без яблок мне развиваться будет тяжеловато как-то, мне необходимо полноценное питание!!!
Arina 43Ученик (170) 5 лет назад
Ах, да
Частенько не замечаю свои ошибки)
Против книги я конечно ничего против не имею. Из за моей рассеянности в этой четверти с русским дела идут не особо гладко, как хотелось бы. Спасибо за совет)
Алена Просветленный (30082) 5 лет назад
поговори с ними по душам, пусть вспомнят школьные годы и расскажут, как их наказывали родители за двойки, спроси как часто они их получали, что для них важнее двойка или уверенность в том что их
ребенок счастлив и любим родителями
☠NoxF}{☠™ Оракул (72731) 5 лет назад
Сам далеко неграмошный, но читаю твою писанину, с кучей ошибок... и подозреваю, что двойка, далеко не первая!)))
крошка Оракул (60860) 5 лет назад
объясните им, что наказания за двойки давно канули в прошлое..)))