Какое у вас создается впечатление или какой вы видите оттенок в обращении к вам, начинающемся словами ( А НУ КА...) ?

Teoinkorpulator Оракул (80604), закрыт 5 лет назад
А ну ка принеси то....
А ну ка пойди туда....
А ну ка расскажи об этом....
А ну ка прдъяви документы....
Дополнен 5 лет назад
А НУ КА, ВСТАВАЙТЕ УЖЕ, ХВАТИТ СПАТЬ.
Лучший ответ
Смузя Оракул (64683) 5 лет назад
Негативное, дальше слушать уже не буду; -)
Остальные ответы
Хозяйка Похъёлы Искусственный Интеллект (280784) 5 лет назад
А ну ка, девушки.
А ну, красавицы)
TeoinkorpulatorОракул (80604) 5 лет назад
А ну как песню нам пропой, весёлый ветер....
.
ну так какое чувство?
Хозяйка Похъёлы Искусственный Интеллект (280784) Если чужие- может пытаются запрячь) Свои- да нормально)
Haтaлья Искусственный Интеллект (232388) 5 лет назад
У нас врач, взрослая женщина, так говорила сотрудникам... я ей сразу же ответила, что была такая конфетка "А ну-ка отними!" --но там эти слова были к собачке обращены, а не к человеку...
крошка Оракул (60860) 5 лет назад
неуважительно, унизительно, хочется сделать наоборот