Считается ли импотенцией...

Эрорист Высший разум (165218), закрыт 5 лет назад
... если есть эрекция при просмотре порно и мастурбации, с утра тоже иногда "стоит", а с реальной женщиной нет? Это вообще лечится или лучше забыть о женщинах вообще?
Лучший ответ
магуга Мудрец (19607) 5 лет назад
Это на уровне психики.... травма.... лечится)
Остальные ответы
Soter Мудрец (10723) 5 лет назад
Лучше забудь вообще.
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136612) 5 лет назад
с т. з. медицины импотенции у тебя нет, ну, и чё? легче тебе стало? зато есть громадная психологическая проблема, которую надо лечить у сексолога или профильного психолога
Игнат Арбатский Просветленный (42696) 5 лет назад
Пейте Красную щетку, Мексидол, витамины В, Зверобой, Алоэ вера, и всякие препараты повышающие дофамин, продаются в спортивных магазинах или по знакомству в аптеках.
При наличии гугла богоподобен Оракул (65741) 5 лет назад
Да это психика. Надо сменить работу на более спокойную и тяжелую на свежем воздухе.
SoterМудрец (10723) 5 лет назад
Предлагаешь ему дрочить прилюдно выбегая из кустов?)
При наличии гугла богоподобен Оракул (65741) Ну да где-нибудь на лесоповалах в красноярском крае.