Ну и куда подевались наблюдатели из Германии и Франции в Керченский пролив для оценки свободы судоходства?

Дикий Высший разум (118300), закрыт 5 лет назад
Больше месяца назад канцлер Меркель просила президента Путина разрешить германским специалистам приехать в район Керченского пролива и посмотреть, как осуществляется проход через эту акваторию, учитывая, что необходимо соблюдать нормы безопасности.

Через какое-то время канцлер Меркель попросила его, чтобы немецкие специалисты приехали вместе с французскими. На это он тоже согласился. Вот прошло уже больше месяца, но пока никаких приездов не наблюдается.
Лучший ответ
Мишка Шутишка Мудрец (12377) 5 лет назад
так путь из Германии до Крыма ох неблизок... пешком...
а самолёты еврокомпаний в Крым не летают из-за санкций... так что -пока доковыляют...
ДикийВысший разум (118300) 5 лет назад
А в Краснодар прилететь слабо?
Мишка Шутишка Мудрец (12377) и дальше? топать через крымский мост нелегально? легально-то его нет).. где там чёрточка перехода границы с памятной надписью: Колысь тут була граныця украины?
Остальные ответы
феликс ряшкин Просветленный (32090) 5 лет назад
как куда они уже сказали сво заключение и уехали

Керченский пролив свободен для прохода любых кораблей, заявил, (как сообщает Reuters), министр иностранных дел Германии Хайко Маас.
. Искусственный Интеллект (143365) 5 лет назад
Копают. А что делать? Их же теперь хохлы не пропускают.
Андрейсидоров Просветленный (28826) 5 лет назад
Ни немцы, ни французы там и не появлялись. Только брехать умеют...
Мишка ШутишкаМудрец (12377) 5 лет назад
а знаешь почему? опасаются.. и не зря...
Появись хоть один наблюдатель из Европы... его ж бабушки тут заклюют нафиг... ну и я при случае приложу пару вопросов, на которые у них явно ответов не будет)
PS и не я ж один такой)
Добро пожаловать в Крым)
Пользователь удален Высший разум (616773) 5 лет назад
Путин струсил, как всегда и никого не пустил.
АЗ Искусственный Интеллект (195316) 5 лет назад
А оно им надо?
Это рагульки не могут понять,
что они никому не нужны.
Владимир Гнатюк Оракул (89913) 5 лет назад
предложение с расчетом на отказ и из за этого шумиху и санкции
СУЛТАН Просветленный (33668) 5 лет назад
И не очень то им это надо, просто промычали !
Агнесса Шантфлери Высший разум (654821) 5 лет назад
Так штормовая погода же. Разобьются наблюдатели о скалы, перевернут я, затронут - а руку Кремля обвинят, мол, послал людей на верную гибель, зная прогноз погоды...
Александр Гужвенко Оракул (68814) 5 лет назад
А в ЕС не дураки. Они знают правила прохода проливов. Пущай попробуют вые.. нутся в Босфоре, недоделки бандеровские!