Если бы прямо сейчас по телевизору объявили про "конец света" и жить осталось бы ровно сутки, что бы вы сделали в первые

Вячеслав Искольный Мыслитель (5145), закрыт 5 лет назад
минуты и часы как бы провели остаток дня ?
Лучший ответ
Andron Просветленный (46382) 5 лет назад
Ушёл бы с работы. На работе помирать не хочется.
Остальные ответы
Василий Дмитров Мыслитель (7838) 5 лет назад
Трахнал прям на улице первых встречных телок, а потом пофиг что будет. Это только если конец света 100% будет
Super Buper Знаток (378) 5 лет назад
Я телевизор не смотрю, там одно засиралово.
Я Такой Оракул (95813) 5 лет назад
Ничего бы не сделал, по зомбоящику каждый день подобную хрень несут.
Ум Задний Гуру (4396) 5 лет назад
Взял кувалду и громил витрины и дорогие машины.
АндрейПросветленный (42241) 5 лет назад
А смысл? Для них же конец света тоже и так наступит.
Ум Задний Гуру (4396) Душу отвести на кровососах напоследок, а они будут визжать от горя, но мешать не будут.
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (317702) 5 лет назад
23 часа и 35 минут -развлекался За оставшиеся 20 минут начал думать как решить проблему и за последние 5 минут -спасу мир от гибели
заграница вам поможет Просветленный (27344) 5 лет назад
коньяк бы допил.. все еще стоит с нового года.. не пропадать же добру
Lina Wooow Ученик (190) 5 лет назад
грохнула своих одноклассников.... не ну а что? им все равно осталось сутки жить )
Андрей Просветленный (42241) 5 лет назад
Провёл бы это оставшееся время с близкими.
Джедай Просветленный (22004) 5 лет назад
Мы все пережили уже не один "конец света". Делал бы тоже самое, что сейчас, а на следующий день после очередного "конца света" продолжил бы свои занятия.