Помогите со сном.

Ульнура Ученик (50), закрыт 5 лет назад
Покупала зелень на рынке. Пробовала. Травку какую -то в салат.
Лучший ответ
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322068) 5 лет назад
будете собственником мелкого производства зелени в невидимом мире, ваш доход, заработали привилегию

чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

сны не сбываются, не говорят что будет, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 5 лет назад
зачастую сон пророчит перестановки к лучшему.
александрПрофи (807) 5 лет назад
уважаемая фея. когда мы будем вместе с женщиной любимой? спасибо