Если в отношениях пробежала чёрная кошка, кого винить в этом?

ℋикитα Просветленный (49640), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Рома Просветленный (29076) 5 лет назад
свою гордость, жадность, недоверие, нехотение инвестировать в отношение, страх перед новым, страх потерять комфорт, итд итп

в отношениях ссоры бывают двух типов ,
1 когда мы сами тупим и потом миримся или не помиримся с человеком всей нашей жизни
2 когда отношения просто не склеиваются, просто этот человек не наш, не НАШЕ, НЕ МОЁ ,
вроди бы всё при себе, но не моё , не комфортно - тогда кошки будут бегать часто не дай Бог

Успехов Вам !
Остальные ответы
Ярцев Евгений Просветленный (25846) 5 лет назад
Чёрную кошку. Фигли она тут бегает.
ЛЯЛЯ Оракул (59998) 5 лет назад
Знать бы характер Ваших отношений и что в них "не сошлось".
sonnenstein-consulting Просветленный (23476) 5 лет назад
Если возникают конфликты, разрушающие отношения, то в них виновен тот, кто этими отношениями управляет. Лучше когда это делает мужчина, поскольку он на это ориентирован природой. Если отношениями никто не управляет, то виновен также мужчина, поскольку он на это должен быть ориентирован. Ну это уже вопрос к его родителям.