Когда любовь кончается, как заполнить её новой страстью?

ℋикитα Просветленный (49640), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
sonnenstein-consulting Просветленный (23476) 5 лет назад
Отношения будут долгими, если действия каждого соответствуют ожиданиям другого. Поэтому если есть охлаждение тебе надо попробовать поменять свои ожидания от партнера. Если это не выходит, следует предложить партнеру измениться, чтобы соответствовать твоим ожиданиям. Если и это не возможно, то значит этот партнер тебе не подходит.
Остальные ответы
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225218) 5 лет назад
У каждого любовь по разному кончается. Бывает так, что не страсти хочется, а от страха спрятаться хочется, что бы вообще этой любви, большой и чистой на твоем пути не встретилось еще раз.
ЛЯЛЯ Оракул (59999) 5 лет назад
Ушедшую любовь ничем не оживить
Ставьте точку
И начинайте жить с Красной строки