В 2019 году играют ли в мультиплеер в Far Cry 3?

Алекс Филиров Ученик (35), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
дэн дэн Мастер (1007) 5 лет назад
нету там никого уже, там и небыло мультиплеера, там пройти можно с кем-то а так чтоб заходишь как в колде и месишь всех то нет такого .
В 4-ке есть, в 5-ке снова убрали и оставили только совместное прохождение, а праймал вообще без мультиплеера .
garakoev Мастер (1063) 5 лет назад
Там его и не было...
Владимир Пономарёв Профи (551) 5 лет назад
Играют, но очень мало человек, в 2018 можно было команда на команду играть нормально, сейчас-нет.
Сюжет в мультиплеере тоже долго ищется.