Всем доброго утра

Pablo Picaso Ученик (10), на голосовании 5 лет назад
вчера выпили, жена спит, я опохмелился, что мне сделать что бы мне не попало? может завтрак приготовить? или что?
Голосование за лучший ответ
Мишка Шутишка Мудрец (12377) 5 лет назад
напиши картину маслом... оливковым)
..и тебе доброго утра)
Pablo PicasoУченик (10) 5 лет назад
это как?)))
Мишка Шутишка Мудрец (12377) блин.. ты художник? или где? прояви фантазию... как тот-чей ник взял) --------------------------------------- подсказка-необязательно оливковым и можно добавить некоторые ингредиенты)... ну а вкусы жены ты просто обязан уже знать по умолчанию)