Какие у вас планы на сегодня? Чем займетесь? В психологию; -)

Смузя Оракул (64683), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Всем здрасьте!; -)
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3696) 5 лет назад
Привет) чизкейк в духовке, утром потренировалась. Нарисую пастелью синичку, дочка дельфинов. У меня сегодня голодание суточное). Елку надо разобрать ещё))) Муж сегодня техосмотр прошел, масло поменял. Завтра на рыбалку собрался)). Любить жизнь в планах и на практике))) Приятных выходных!)
Остальные ответы
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 5 лет назад
и Вас с Крещением! а мы с детьми планируем вечером в кино махнуть, окунаться в прорубь не планируем, если Вы про это )))
Igor Оракул (67646) 5 лет назад
Ничегонеделаньем, как всегда
СмузяОракул (64683) 5 лет назад
Люблю это делать; -)
Igor Оракул (67646) ;)
татьяна иванова Просветленный (33908) 5 лет назад
Убрать символ НГ. Максимально полезно-насыщенно и свободно провести выходной день, ни разу не напрягаясь)
Доброе утро!
Влада конева Искусственный Интеллект (104018) 5 лет назад
Буду -- Уверенно для себя и ---нагло для других -- Счастливой !
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (608937) 5 лет назад
Я как будто с сильного перепоя. Измерила давление - низкое. В ответах сижу, лежу, читаю книгу, набираю материал из архива деда