Сложный резорциненный зуб, корни которого срослись с костью, у кого лучше удалять,

антон Знаток (359), закрыт 5 лет назад
у стоматолога-хирурга или у хирурга-имплантолога?
Дополнен 5 лет назад
Если у обоих стаж и опыт работы около 7 лет
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (635914) 5 лет назад
а сохранить не получается? У любого зуба с удаленным нервом корни срастаются с костью, потому то гибнет круговая связка зуба. Но если нет воспалительных изменений, то такой зуб можно перелечить и служить он будет неограниченно долго, в том числе и как опора под эстетическую металлокерамическую коронку .
STOM-ЯИскусственный Интеллект (635914) 5 лет назад
если все же планируете удаление и имплантацию, то у того хирурга, который потом имплантацию и будет делать.