Нуждаюсь в ответе)

Макс Ахметов Знаток (352), закрыт 5 лет назад
У меня вопрос, по тому, как нужно делать динамическую Модель растительной клетки (поясняю: нужно делать на бумаге (или на чем-то ещё,хз)), (модель растительной клетки, ко всем органоидам нужно приклеить как-то магнитики, и их приставить к бумаге. И вот вопрос-если я буду делать на бумаге, она будет гнуться, а мне нужно наподобие прочного картона, кто шарит, расскажите как и из чего можно сделать, буду благодарен)
Лучший ответ
магуга Мудрец (19648) 5 лет назад
Можешь бумагу на жесть наклеить, а к органоидам прилепить любые магнитики.
Макс АхметовЗнаток (352) 5 лет назад
А жесть что это такое?
магуга Мудрец (19648) https://ru.wikipedia.org/wiki/Жесть
Остальные ответы
Сергей Чекоданов Просветленный (23689) 5 лет назад
можешь склеить бумагу наподобии 2 листа посередине лист гармошкой
Т 62 Искусственный Интеллект (456917) 5 лет назад
Возьми ламинированный картон (типа из-под коробки с орг. техникой).
Петр Стоматин Мыслитель (7008) 5 лет назад
Ну будет гнуться, в чем проблема то? Модель одноразовая, или вы творите на века?
Тогда дойдите до ближайшего магазина, найдите помойку, и там подберите картонные коробки, картон которых вас удовлетворит.