От чего должен плакать настоящий мужчина?

Просто Юра Искусственный Интеллект (256259), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Павел Резников Гуру (3474) 5 лет назад
отчего угодно, мужчина человек, а не робот. как бы не пытались доказать общественные установки, мужчина в первую очередь человек у которого тоже есть эмоции и переживания вызывающие слезы неограниченное количество раз
Остальные ответы
Igor Оракул (67650) 5 лет назад
От эректильной дисфункции
Белка Искусственный Интеллект (103407) 5 лет назад
Настоящий мужчина может плакать когда душа плачет.
Ненастоящий может не плакать никогда)
АЗ Искусственный Интеллект (195316) 5 лет назад
Чтобы выиграть спор с женщиной,
настоящий мужчина должен:
1. Зарыдать первым.
2. Притвориться мёртвым.
ксени я Мудрец (15082) 5 лет назад
должна быть причина. плачь без причины - признак дурачины, как и смех тоже
Диалог Игра Мастер (2109) 5 лет назад
Я не плачу я смеюсь сквозь слезы :)
Ленка Искусственный Интеллект (684211) 5 лет назад
Возможно, от воспоминаний армейских
M a t e r i a l i s t Просветленный (37272) 5 лет назад
Как правило от глубокой скорби.... Жизнь это дерьмо, а когда все рушиться на глазах это полное дерьмо.
Владимир Меченый Мыслитель (5090) 5 лет назад
Когда в Call Of Duty Modern Warfare 2 убивают гоуста... :( ;(
Ничто не ★ИСТИНА★Мудрец (16643) 5 лет назад
В играх они очень подвержены эмоциям кстати, там похлеще любой тетки будет)) вся гамма необузданных чувств. _
Asha Искусственный Интеллект (174968) 5 лет назад
От радости... встречи...)))
Ничто не ★ИСТИНА★Мудрец (16643) 5 лет назад
Трогательно звучит)) В жизни даже трудно представить как и при каких обстоятельствах это произошло
Доброго дня.)
Asha Искусственный Интеллект (174968) Доброго дня!))