если мне продал аккаунт друг логин и пароль от world of tanks blitz дал а вот емэйл забыл он не сможет войти на мой акк

денис жуков Ученик (94), на голосовании 5 лет назад
если даже я изменил пароль ?
Голосование за лучший ответ
Pavelkrauler Мудрец (14195) 5 лет назад
Он может поменять с помощью почтового ящика, твой вновь созданный пароль на свой, и тогда уже ты не сможешь войти в игру под своим аккаунтом.
денис жуковУченик (94) 5 лет назад
да всмысле он не знает какой у меня пароль я ему неговорил
Pavelkrauler Мудрец (14195) Ему не нужен твой пароль от танков, повторяю тебе, он может поменять твой пароль через почтовый ящик.
Аней Вилджим Высший разум (185699) 5 лет назад
Ну так раз это ваш друг, то напишите ему, чтобы почту дал. А так да, имея почту, он может в любой момент вернуть аккаунт.
Геннадий Смолин Ученик (153) 3 года назад
Если почта какая, привязана к, Варгаминг. То она же и будет в самой игре отображаться, в настройках. Что об этом никто не написал !!!Если без какой либо почты. То и боятся совершенно не чего !!!Ведь в игре должна отбражаться почта по нику, если такова есть. Или я что-то сам тупанул ? !Хотя если ты в игру зашол только по никнейму, который друг тебе продал, то и бояться тебе совершенно не чего. Ведь в ход в игру, если почта есть, то только через неё, почту в игру и надо будет в водить. либо без почты просто по никнейму! Значит без почты он тебе и продал. Имею в виду значит почта, не привязанная. К игре сником что, друг тебе продал.