Как быть в такой ситуации, с парнем и подругой?

Лисенок** Знаток (363), на голосовании 5 лет назад
Сначала мы дружили, на тот момент я встречалась с одним парнем пол года, на расстоянии уже не могла, знала что нравлюсь этому пацану, в итоге разошлись с этим молодым человеком и я начала встреча с другим которого
полюбила сильнее за 3 недели, чем за все пол года с другим, и что в итоге я с ним рассталась, он уехал в другой города, там он отвечал на сообщения как он говорит взаимностью на люблю тебя, сказал что чувства прошли у него нет ничего ко мне, он приехал так и не поговорили, решили остаться друзьями, вчера в компании друзей выпили совсем чуть чуть даже никто пьяные не были, то есть было на трезвую голову, как я узнала, что когда мы уходили они остались вдвоем и они поцеловались с моей лучшей подругой, я была в таком шоке просто, настолько обидно было я ревела, истерила все эти дни, а она так поступает в итоге рассказала подруге, что я с ним целовалась 3 раза за этот вечер когда все убегали, а мы были вдвоем он меня поцеловал, я спросила, что ты творишь он говорит ничего и опять мы поцеловались, потом он говорит зачем девочкам про это сказала когда стояли, он говорит может я специально хочу, чтобы ты скучала, я такая что блин, в итоге прихожу домой и спрашиваю у подруги кто ему сказал, она призналась что она, но не только в этом, что поцеловалась с ним когда не было нас там, и он предложил встречаться, хотя я знаю была на ее месте, она его просто не знает, а он ее использует, займётся сексом и уйдет, я ему простила измену с одной девочкой когда мы встречались потому что было по пьяне не хотела, его отпускать потому что любила сильно, даже сейчас.. Он кинул в ЧС, разговор не зашёл дальше с ним вчера, друзьями мы походу не останемся, а с подругой я не знаю, что делать, поступила как последняя тварь или просто повелась на него. Сказала что она запуталась, только в чем не могу понять и просила прощения, по-моему она согласилась чтобы встречаться, больно так невыносимо. Спасибо кто прочитал до конца, помогите пожалуйста разобраться!!!
Голосование за лучший ответ
ویتالی. Мыслитель (6822) 5 лет назад
Погугли качества настоящего мужчины, приложи на него и подумай, нужен он тебе или нет.