ГДЕ ИМЕННО "УБИЛИ НЕГРА" группа Запрещённые барабанщики И ПОЧЕМУ ЕГО НЕ СПАСЛА "АРМИЯ СПАСЕНИЯ"?

iphone apple Мыслитель (9213), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ржучик Поревский из Разгуляево Искусственный Интеллект (222356) 5 лет назад
Раз этот вопрос в Политике, напишу - негров убивают в Африке миллионы каждый год, если не десятки миллионов.
И это повсеместно.
А что тут могут сделать несколько пидоров из "Армии спасения", ума не приложу.)))