Как распознать своего человека?

Ангел с Черными Крыльями Гуру (4453), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Михаил Шувалов Гуру (4673) 5 лет назад
Это воспитание должно было быть в похожих условиях, для начала, а дальше от развития человека зависит.
Остальные ответы
Olgert Знаток (320) 5 лет назад
Свой, своих всегда запомнит, видит его даже если тот очень далеко, ну если это конкретный человек то вспомни как он выглядит и чем занимался
ویتالی. Мыслитель (6830) 5 лет назад
Оценка человека впервые увиденного длится 20 секунд примерно. И как правило, эта оценка самая верная.
Семён Пупышев Ученик (199) 5 лет назад
делаешь дебильный поступок. если он продолжит значит вы подходите
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99009) 5 лет назад
Он делает тоже самое что и ты .
) Мудрец (15764) 5 лет назад
По запаху его фикалий очень хорошо получается распознать.
Ната ли Мудрец (14656) 5 лет назад
:) что значит "свой"? ..
ps. люди способны на многое.. чаще это проявляется в сложных жизненных обстоятельствах ;)
Я здесь не надолго?! Просветленный (35621) 5 лет назад
Я распознаю своих Девушек Любимок ...