Проблема с системой охлаждения!

Фейк Фейкович Ученик (98), закрыт 5 лет назад
Здраствуйте!
У меня нетбук Asus Eee PC 1001PX!
Стал очень сильно нагреваться!
После разборки выяснилось, что у кулера отломалось несколько лопастей.
У меня есть ещё один ноутбук - Dell Inspiron 1300!
У него мертвый жесткий диск!
Так вот, можно ли как-то приколхозить кулер от Dell на этот нетбук??
Прошу не писать ответы типа "неси в сервис","выкинь на помойку" и т. д.
Заранее благодарен!
Лучший ответ
Arkanarian Physicist Оракул (56488) 5 лет назад
Вряд ли кто-то тут наизусть знает размеры кулеров всех ноутбуков.
См. сам, можно ли по размерам заменить один другим. Если да, то замени.
Остальные ответы
Igrokq Мудрец (17075) 5 лет назад
Да, ставь, если по размерам подходит.
Максим Лаврентьев Мудрец (12817) 5 лет назад
Если размер и разьем питалова совпадают то норм, либо попробовать в конторах найти такую же охлада от твоей модели ноута
Игорь Вальковский Мудрец (13871) 5 лет назад
меняй можно если у них оси одинаковые а на будуще купи себе подставку с вертушками и проблемы все исчезнут особенно с нагревами