Срочно!! Острая боль

Анжелика Сорокина Ученик (155), на голосовании 5 лет назад
Долгое время болит живот (низ живота)
Сейчас появилась резкая боль, колющаяся, не могу не сидеть, не стоять, ничего не могу, боль дикая, не знаю что делать, скорую надо вызывать ?
Голосование за лучший ответ
магуга Мудрец (19762) 5 лет назад
"скорую надо вызывать ?"
Конечно.
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) 5 лет назад
Надо. Попробуй прогреться в ванной, нужно сходить к врачу.
Роман Маршалов Знаток (466) 5 лет назад
Ну да, вместо того чтобы скорую вызвать ты решила сюда написать и спросить стоит тебе это делать или нет? Что управляет твоими мозгами? Теряешь время писав сюда...
SM Оракул (52996) 5 лет назад
зачем скорую? сидите в интернете.
сейчас сами диагноз поставим и лечение назначим
С.М.К. Мыслитель (9860) 5 лет назад
Ни каких таблеток, ни какой ванны! Срочно скорую! Вдруг аппендицит. Не бойся... врач приедет и разберется))
Анжелика СорокинаУченик (155) 5 лет назад
Уже вырезали его, давно
С.М.К. Мыслитель (9860) Уже лучше)) тогда исключаем самое неприятное... Язва могла открыться или камень сдвинулся желчном... Нужны подробные описания симптомов, а то: -Болит живот!? Где болит конкретно?