А то что было во время секса мужчины и женщины это личное, женщина может поделиться этим с другими женщинами или нет ?

Я здесь не надолго?! Просветленный (35621), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Я Аленделончик мммммммммм
Лучший ответ
Мадам Искусственный Интеллект (131155) 5 лет назад
С близкими подругами обмениваемся некоторыми подробностями с целью обмена опытом и впечатлениями. Я ещё фишечки различные советую))
Остальные ответы
+ Искусственный Интеллект (166541) 5 лет назад
Очень многие делятся в коллективе этим. Как и мужики. Я таких людей не уважаю.
Я здесь не надолго?!Просветленный (35621) 5 лет назад
а мне такие люди нравятся ...
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146051) 5 лет назад
Теоретически может, но, скорее всего, не станет. Большинство женщин такие вещи с подругами предпочитает не обсуждать. Мужчины в этом вопросе, как ни странно, значительно более болтливы.
vinsent Оракул (63445) 5 лет назад
Умная не станет этого делать.
Чинганчук Оракул (99188) 5 лет назад
Всё расскажут и не только бабам. И про размер писюна тоже. Мне не раз телки про своих ебарей рассказывали, кто и как и сколько раз и у кого писюн маленький.
Ната ли Мудрец (14656) 5 лет назад
:) личное.. таким и остаётся
ps. поэтому люди (мужчины и женщины) всегда испытывают желание поделиться своими впечатлениями.. преувеличивают их всегда.. как яркие так и негативные ;)