Что вы сейчас читаете из художественной литературы? Русской или зарубежной, но желательно - современной :)

Халдей Балдей Мудрец (15843), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Nava Гений (62441) 5 лет назад
прямо сейчас - русское современное: "Дни Савелия" Г. Служителя.
Вроде как дневник кота, но интеллигентного и очеловеченного.
Очень мило!)
Остальные ответы
vinsent Оракул (63447) 5 лет назад
Фауст Гёте.
Халдей БалдейМудрец (15843) 5 лет назад
Читал такое)) Думаю приступить к "Божественной комедии". Как думаете, стоит? После Фауста.
vinsent Оракул (63447) Стоит читал.
Петр Стоматин Мыслитель (7008) 5 лет назад
Космическую оперу. Только не смейтесь, и не бросайте тапками. Питер Гамильтон, Сага о содружестве.
Леший Искусственный Интеллект (343430) 5 лет назад
дочитываю последнее творение Кинга - Спящие красавицы
Николай Панин Оракул (58054) 5 лет назад
И. Охлобыстин "Запах фиалки"
ÑĐ Искусственный Интеллект (921022) 5 лет назад
Сейчас пока ничего не читаю, вообще из современной литературы мне нравятся: Кейт Мортон, Стивен Кинг, Алексей Атеев.
Дмитрий Карпов Гуру (3572) 5 лет назад
"Над пропастью во ржи" Сэлинджера дочитал.

Теперь "Спартака" Джованьоли.
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 5 лет назад
В. Пелевин "Тайные виды на гору Фудзи"