Сколько лет вам исполнилось / исполнится в этом году и что вы с этим будете делать?

Odintsov ♑ Искусственный Интеллект (166338), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Мадам Искусственный Интеллект (130986) 5 лет назад
У Господина Одинцова сегодня День Рождения?)
Odintsov ♑Искусственный Интеллект (166338) 5 лет назад
Нет, на днях было.
Мадам Искусственный Интеллект (130986) С прошедшим тогда. Счастья личного, наличного и безналичного, ну и здоровья богатырского)
Остальные ответы
vinsent Оракул (63437) 5 лет назад
35, а зачем с этим что то делать.
Odintsov ♑Искусственный Интеллект (166338) 5 лет назад
Ну уйдут годы и не заметишь. Надо что-то делать.
vinsent Оракул (63437) Нужно принять как должное и стремиться жить в радость и достич своих поставленных целей, время в спять не повернуть.
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149728) 5 лет назад
Мне в августе исполнится 34, возможно к сестре в гости поеду.
* Искусственный Интеллект (212495) 5 лет назад
25. О детях задумываюсь)
XaocR/cognitive dissonanceИскусственный Интеллект (221831) 5 лет назад
))
* Искусственный Интеллект (212495) привет, малыш)))