Помогите с ПК пж!

Максим Ю Ученик (148), на голосовании 5 лет назад
Когда играю в игры, допустим WoT, то игра зависает и из нее никак не выйти даже через Ctrl+Alt+Del. Происходит это при нагреве видеокарты до 47-48°с . И иногда вылазит окошко ниже на скрине.... И даже драйвера обновлял!
Дополнен 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
RomRom Искусственный Интеллект (153783) 5 лет назад
неполадки не обязательно связаны с перегревом. Это может происходить от недостатка питания GPU из-за некачественного блока питания, или от разгона видеокарты. В AfterBurner немного понизь частоты, увеличивается ли стабильность?