камаз 5320 течет масло с МОД что делать?

Саша Иванов Ученик (226), закрыт 5 лет назад
Я уже и сальник 2 раза поменял, а так же фланец и крышку подшипника. Масло сливал и все равно течет. Подскажите что мне делать.
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Мыслитель (9320) 5 лет назад
Сапун посмотри.
Саша ИвановУченик (226) 5 лет назад
Да уже перед каждым рейсом чищу не помогает
Износ поверхности под сальник на валу, хреновый сальник, кривая крышка.
Андрюха. Высший разум (241497) 5 лет назад
Гони свой Камаз к оф дилеру на диагностику.
Саша ИвановУченик (226) 5 лет назад
камаз 88года какой нах дилер
Андрюха. Высший разум (241497) ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ КАМАЗ https://kamaz.ru/purchase-and-services/dealers/
Наливник Знаток (357) 5 лет назад
Двига пробоин не имеет? Подводящие магистрали целы? Картер?
Саша ИвановУченик (226) 5 лет назад
что такое двига?
Наливник Знаток (357) Двига.. дизель двигатель )
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (124975) 5 лет назад
Давай вместе напьемся а? Меня тож этот татарин заипал фдоску. Кстати, что есть МОД?
Саша ИвановУченик (226) 5 лет назад
МОД- меж осевой дифференциал, в просто народе поросенок.
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (124975) Дошло. Сапун чистить надо.