подскажите пож. я прописана в квартире, но не проживаю я могу не платить за вывоз мусора? и что для этого нужно сделать?

Светлана Ушакова Ученик (6), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Лёва Живопыр Просветленный (48269) 5 лет назад
Справку в жэк о временной регистрации в другом месте
Остальные ответы
Галина Вассель Мастер (1877) 5 лет назад
не имеет значения что не проживаете. будете платить все равно
Сергей Мастер (1340) 5 лет назад
Можешь не платить если предоставишь договор и квитанции о том, что ты платишь в другом месте. Если ты нигде не платишь, тогда никак не отвертишся.
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 5 лет назад
Ничего. Платить придётся не зависимо от того, прописаны или нет.
Максим Оракул (92476) 5 лет назад
Можно говориться со всеми соседями, что они будут платить за тех кто не проживает..
принять это решение на собрании собственников.. и пусть тсж потом раскидывает стоимость вывоза мусора на всех проживающих)
Источник: впрочем я не уверен
ЛО-М Оракул (77481) 5 лет назад
ну где то вы живёте и мусор то всё равно есть, какая разница там платить где прописан или где живёшь фактически
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 5 лет назад
Можешь.
Надо выписаться. Хотя это не поможет.