Как узнать того, кто подарил Вип? И что конкретно он дает? Читала в помощи, но не все поняла.

Ангел с Черными Крыльями Гуру (4453), закрыт 5 лет назад
Своими словами можете мне объяснить?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3168600) 5 лет назад
Если VIP-статус дарят, то имя дарителя не будет известно,
пока сам даритель не признается.
Да, даритель может и не признаться.

Уведомление об активации статуса приходит в колокольчик
и в почту, но имя того, кто его Вам активировал не указывается.

____________

Какие преимущества у VIP-статуса на проекте "Ответы"?
Став VIP-пользователем, Вы получили целый набор преимуществ:

– особые знаки отличия на проекте,
– выделение ответов и вопросов в общих списках,
– в два раза больше баллов за каждый ответ,
– увеличение ежедневного лимита вопросов до 100,
– возможность скрыть списки вопросов и ответов в своем личном кабинете.

При наличии VIP-статуса лимит на картинки (и видео) тоже
увеличивается ( до 100 и того и другого).
С VIP-статусом за закрытие Ваших вопросов Вам на счёт будет
возвращаться не 3 балла, а 6 баллов.
_________

И в дополнение.
Закрытый ЛК не всегда спасает, но хоть так немного выручает,
защищает.
Но всё равно VIP-СТАТУС не даёт гарантии, что Ваши вопросы/ответы
будут скрыты надёжно на проекте.
В ленте вопросов категории можно найти пользователя, если знать
в какой категории он обычно задаёт вопросы или отвечает, увы.
Кто захочет, найдёт пути отыскать вопросы/ответы пользователя,
даже если сам ЛК закрыть.

Ещё нужно будет следить за тем, чтоб на Ваш ЛК не подписывались
любопытные, которые хотят быть в курсе Ваших новых вопросов и ответов,
не смотря на закрытый ЛК.
О том, как отписаться от тех пользователей, которые подпишутся
на Ваш ЛК, или занести их в ЧС, я уже подробно отвечала здесь:
https://otvet.mail.ru/answer/1929050692
_____________

И ещё в дополнение.
Купленный VIP-статус не является иммунитетом от блокировки ЛК,
удаления вопросов и ответов за нарушения правил проекта.
А правила здесь одни для всех пользователей:
https://help.mail.ru/otvety-help/codex
https://help.mail.ru/otvety-help/agreement
Источник: мне тоже дарили VIP-статус
Остальные ответы
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508640) 5 лет назад
Задайте свой вопрос службе поддержки, заполнив форму, жмём на ссылку: https://help.mail.ru/otvety-support/more
Санек Пархомовский Мыслитель (6003) 5 лет назад
Нанять профессионального хакера
«I’ll be back» Высший разум (224933) 5 лет назад
никак не узнать. на то он приватный подарок..
карлуччо Искусственный Интеллект (245254) 5 лет назад
узнать кто подарил нельзя. вип дает невидимку.
®™ Искусственный Интеллект (111517) 5 лет назад
Если хотите отблагодарить, -то признаюсь, это я Вам подарил.
Адрес кошелька скинуть? Или как?
Ангел с Черными КрыльямиГуру (4453) 5 лет назад
Зачем мне ваш кошелек...
Я просто скажу спасибо... если это вы)
За подарок вроде так благодарят...
®™ Искусственный Интеллект (111517) Не т, не я, но была бы возможность-подарил.
Respekta Мыслитель (5340) 5 лет назад
К сожалению никак, только если он сам не признается.
Sun Искусственный Интеллект (114730) 5 лет назад
Ангел..., есть еще одна вещь, не упомянутая выше. Когда вам активирован статус, подумайте, всегда ли хорошо держать его закрытым. Для этого есть самая нижняя кнопочка (слева от вас) -"скрыть активность/открыть активность":
...
-открывая активность..., вы делаете видимыми для остальных пользователей содержимое своего ЛК со всеми вопросами-ответами и переписками в комментах. Всё бы ничего (если вам нечего скрывать), но, оказывается, есть любители порыться и покомментировать ваше творчество. Вчера я получил новый (!!!) ответ на вопрос 7-мес. давности, о том, что представленная в нём песня-"говняная"...или совершенно бесполезный вброс чьей-то личной рекламы/спама))) Сворачивайте такие ответы "стервятников"-без всякого сожаления (и никаких им баллов!!!)) Ещё и кнопочку нажмите "пожаловаться" (за спам/рекламу), чтоб уж для полного их удовлетворения. Только в одном случае по ссылке в одном из таких ответов я обнаружил обновление ответа, в общем полезное, но для меня уже не актуальное...

-закрывая активность.... вы ограничиваете доступ к своим вопросам. Это существенный недостаток, если вы сразу не получили более одного ответа. Значит, его не увидят и в дальнейшем, уйдёт на голосование и будет там "висеть" абы сколько..))) Когда-то, конечно, закроется (мир не без добрых людей)...
....Также, при закрытой активности (=закрытому ЛК (вашему), вы можете в первый раз обнаружить, что не имеете доступа к творчеству других пользователей... И можете "изумляться" ещё не единожды..., пока не поймёте, что, если хотите зайти к кому-то в ЛК, свою активность тоже придётся открыть... Хотя бы на время, необходимое для просмотра чужого ЛК. Я закрываю, когда меня нет в онлайне, мне так удобнее).
Источник: Успехов всяческих!
Ангел с Черными КрыльямиГуру (4453) 5 лет назад
Спасибо.
Зашел один на днях... коменты гадкие стал писать... закрыла ЛК.
Sun Искусственный Интеллект (114730) ...А мне!! А мне!!! Ещё и картинки гнусные шлют (бывает) И за что...))) Я так понял, что там какие-то проблемы у него были, и не получил+5 от меня... По этому поводу он решил меня наградить картинкой из жизни "похотливых" обезьян... с заднего ракурса)) ..А свернуть его ответ с этой картиной я не смог, потому как ранее уже лайкнул (в этом случае кнопочки "не нравится" и "пожаловаться" куда-то бесследно исчезают.. ...Мне так понравилось, что мне есть кому пожаловаться )) Приходите еще))) Поплачем под сурдинку)))
Александр Кузнецов Просветленный (25640) 5 лет назад
мне думается кто подарил намекнёт обязательно!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193) 5 лет назад
ангел с белыми крыльями
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Личный кабинет удалён Мастер (1727) 5 лет назад
Это очень красиво, когда вип дарят, мне один рад подарили, я не знаю кто дарил, но было очень мило❤️