проблемы с пк

Пенис Детров Ученик (93), на голосовании 5 лет назад
и так ребят, у меня забиты все слоты удлинителя (В него входит комп и аквариум и ещё много преблуд). Бп 750w. Аквариум большой, при включении двух ламп в аквариуме вырубается монитор и потом опять включается (так же и при выключении ламп, оффается моник) БП от этого не как не сломается? Буду рад если ответите четко и ясно.
Голосование за лучший ответ
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206090) 5 лет назад
БП не сломается, но я бы подумал, как разнести нагрузку по всем потребителям отдельно. А может быть нужно просто починить удлинитель.
Греби Морем Просветленный (30330) 5 лет назад
"в аквариуме вырубается монитор"
13VoRoN37 TV Мастер (1866) 5 лет назад
это все зависит от того, есть ли у БП активный pfc, и кст у кабелей удлинителя есть пределы в нагрузке, почитай, провода могут расплавиться и все, хана