Ничего страшного, если мой копм стоит рядом с батареей?

tuechombe Ученик (70), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Прокариот Мыслитель (6427) 5 лет назад
Не знаю я твоих кошмаров. Мне было бы не страшно.
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (205956) 5 лет назад
Если не перегревается, то нормально.
Arkanarian Physicist Оракул (56470) 5 лет назад
См. с помощью какой-нибудь подходящей утилиты температуру проца и видеочипа (под нагрузкой). Если в норме, то сойдет.
михаил майский Мудрец (16697) 5 лет назад
мне пришлось поставить на подоконник- перегревался и глох
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100697) 5 лет назад
Лучше не надо. В нем много чего что нагревается, спецом стоят вентиляторы, отводящие тепло радиаторы. На процессоре можно свободно яичницу приготовить... так что внешний нагрев не желателен
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177111) 5 лет назад
Электроприборы нежелательно у батареи держать, иногда это может быть смертельно опасно для человека. Ну и компу лишний нагрев вреден, сдохнет быстро.