Что делать? Не могу понять нравится ли один парень

Лена Самойлова Ученик (5), закрыт 2 года назад
не могу понять нравится ли мне парень один. Когда все спокойно, уделяет мне много внимания то я как то безразлична к ему, а когда Появляется какая-то девушка то я жутко ревную злюсь когда его нет рядом
Лучший ответ
Владимир Усов Высший разум (439580) 2 года назад
Ваша ревность, это ещё не любовь...,
Любовь проявляется, если нужен он Вам, вновь и вновь!
Если Вам парень сильно понравится...,
То, и с любовью Вашей, будет невозможно..., справится!
Остальные ответы
Ната ли Мудрец (14656) 5 лет назад
:) если есть сомнения.. значит нет чувств
ps. страх остаться одной ...ничего личного ;)
vinsent Оракул (63437) 5 лет назад
Еслиб нравился то это было бы понятно сразу, а раз сомнения значит нет....
Алексей Бурнаев Мастер (1900) 5 лет назад
да епта, соска прямоходячая обыкновенная с за... ебами в башке, что сказать... по херам будешь прыгать всю молодость, потом останки твоей вагины поднимет какой нибудь мудак, наденет на голову белую тряпку и будете жить счастливо
Михаил Шувалов Гуру (4673) 5 лет назад
Злись, ревнуй..., тебе нужны эмоции, а не понимание..
Ярцев Евгений Просветленный (25846) 5 лет назад
Чем меньше женщину мы любим, тем больше мы ей нужны ))) Загадочная женская душа.