подойдет ли windows 10 на комп с такими параметрами?

съела помидор Знаток (325), на голосовании 5 лет назад
хочу сменить винду, а то как отсталые сидим всей семьей на семерке
в компах не оч и шарю вот и спрашиваю
Голосование за лучший ответ
Василий Дмитров Мыслитель (7838) 5 лет назад
Чувак, я до сих пор на семерке и мне збс, в 8-ке и десятке ничего хорошего нет, все время диски загружены. Если есть сомнения в мощности компа и семерка не лагает, то нахрена искать приключения на свою задницу и гнаться за модой?
XeoNМыслитель (6273) 5 лет назад
усе по нулям, шеф
Василий Дмитров Мыслитель (7838) Возможно, залатали баг. Когда я сидел на десятке, диски под 100 были загружены, поставил 7 - тишина и спокойствие. Да даже если и исправили, это не повод уходить с 7ки, которая меня устраивает на 200%
Alex Morgan Оракул (65971) 5 лет назад
Вполне пойдет. Миф про "жрущую" десятку - это всего лишь миф. От 7 она недалеко ушла. Так что обновляться можно.