А в Майами можно найти работу пенсионерам?

лала Мудрец (10906), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358629) 5 лет назад
да конечно если у вас хотя бы грин карт. многие пенсионеры подрабатывают - сидят с детьми, собачками, компаньонами у пожилых богатых леди, контрольными покупателями в магазинах, занимаются выпечками, вязанием, водят школьыне автобусы, есть знакомый котоырй подрабатывает прайвет инвестигейтором для адвокатов- когда нужно собрать информацию о соседях, образе жизни, или еще что то мелкое и не опасное, и так далее и тому подобное, полно работы на парт тайм. раюота на полную занятость означает отмену пенсии, посему если зарпдаты будет хватать то почему бы и не работать вместо сидения на пенсии
лалаМудрец (10906) 5 лет назад
вот и хочу подработать.. на нашу пензию не разгонишься ..
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358629) рабочая виза или грин карт есть?
Остальные ответы
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 5 лет назад
Да.
Там ждут всех пенсионеров,
вместо дров, наверное.