Сколько (примерно) стоит растительное масло в усть-илимске?

Maria ray Ученик (117), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468300) 5 лет назад
Север, поэтому дороже чем в средней полосе России
вероятно от 100 руб литр
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (135100) 5 лет назад
знаете я вам не скажу сколько стоит растительное масло в усть-илимске петропавловске-камчатский на Чукотке но я подскажу Как воспользоваться такой штукой которая называется Интернет если город достаточно большой Зайдите на Авито укажите город и спросите Сколько у них стоит растительное масло и всё у вас будет ясно и понятно Также можно поставить на компьютере или телефоне программку 2ГИС и даже узнать где именно по какой цене это масло продаётся
2024 Искусственный Интеллект (182312) 5 лет назад
Рублей 70 или 75 за литр. Это Иркутская область, разница цен по области невысокая.