Приснились бывшие родственники, родной брат бывшего мужа с невесткой. К чему?

Ангел с Черными Крыльями Гуру (4453), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (2605874) 5 лет назад

Возможно, подсознание через сны пытается подсказать Вам,
на что в Вашей жизни нужно обратить внимание, что Вас до сих пор тяготит,
какую обиду нужно простить и отпустить. Если бывшие родственники
приснились в хорошем настроении, шутили, мирно разговаривали
и вели себя вполне дружественно, то данный сон говорит о том,
что Вы внутренне уже простили и своего бывшего мужа и его родственников
за нанесенные Вам обиды, что Вы готовы к новым отношениям
и не держите зла на прошлое.
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2552197) 5 лет назад
Вспоминает вас бывший и его окружение.
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Это к тому, что у вас амнезии не было и образы родственников ещё хранятся в памяти.
После амнезии никого бы не узнали и своё имя не вспомнили бы, проснувшись.

ТАК РАБОТАЕТ МОЗГ.

По снам не гадают.
Источник: Сомнолог