Как флойд мейвезер стал великим он ведь просто махал руками

провинциал . Ученик (84), закрыт 5 лет назад
любое действие из бокса может повторить любой. неужели это не так? он ведь просто движется из стороны в сторону держит руки у головы. подныривает оттягивается бросает джебы. разве есть что то сложное в этом? а может просто все дело в молниеносной реакции которая ему досталась от природы?
Лучший ответ
Александр Немилов Мыслитель (5751) 5 лет назад
Умело махал и умело же уварачивался от напротив такого же махающего.
Остальные ответы
алексей петров Мастер (2426) 5 лет назад
Повторить любой??? Ты попробуй выстоять 12 раундов по 3 минуты, постоянно боксировать, защищаться и тд. Ты думаешь это легко?