скажите кс го вирусы, вред

егор скоь Ученик (0), закрыт 5 лет назад
Если я буду играть на официальных серверах я не подхвачу какой нибудь вирус или взлом в отличии от кастомных карт?
Лучший ответ
Аней Вилджим Высший разум (185672) 5 лет назад
А с чего вы вообще взяли, что вы подхватите вирус? Вирус можно получить, скачав читы или еще какую-нибудь ерунду, а просто играю в игру, в том числе и на пользовательских картах, вы ничего не подцепите.