Почему в течении дня человек набирает вес, даже если не ест? Ведь он же расходует калории?

Дмитрий Барабанов Ученик (235), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (427074) 5 лет назад
значит пьет
Дмитрий БарабановУченик (235) 5 лет назад
а если естественным путем выводится достаточное количество жидкости, больше выпитого, и все равно прибавляется пара кило?
Сехмет Искусственный Интеллект (427074) такого быть не может. Законы физики.
larysa lymar Искусственный Интеллект (138805) 5 лет назад
вода не уходит
Дмитрий БарабановУченик (235) 5 лет назад
То есть это норма, с водой бороться не надо?
larysa lymar Искусственный Интеллект (138805) продукты бывают разные и на каждую еду чтоб ее переработать в кишечнике своя порция воды а потом уходит все вместе