А на пиве похудеешь?

Ольга Мудрец (13038), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Николай Л Мастер (2237) 5 лет назад
В пиве содержаться вещества которые провоцируют повышенную секрецию женских гормонов и распределение жировой ткани «по женскому» типу. В частности заметно это у мужчин. Также жиром «обрастают» внутренние органы - абдоминальное ожирение.
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (575787) 5 лет назад
на героине похудеешь
ОльгаМудрец (13038) 5 лет назад
не по карману
Блудный пионер Профи (514) 5 лет назад
конечно и водку пей без закуски и каждый день
ОльгаМудрец (13038) 5 лет назад
водка вредна
Блудный пионер Профи (514) тогда и пиво вредна не хочешь худеть как хочешь сама думай
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170258) 5 лет назад
Естественно. Худеют даже на шоколаде, совсем уже не говоря об алкоголе.
ОльгаМудрец (13038) 5 лет назад
на шоколаде разоришся
Dum spiro,spero Просветленный (40023) 5 лет назад
Примерно так же как и на Шаурме ))))
ОльгаМудрец (13038) 5 лет назад
в нем 45 ккл всего
Dum spiro,speroПросветленный (40023) 5 лет назад
Но пузо растет как на дрожжах
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (155519) 5 лет назад
Если только мозг, клеток меньше будет, с мочой выйдут.
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225121) 5 лет назад
Особенно пузико. Ни в одну дверь не про лезет.
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 5 лет назад
нет.. будешь как булка на дрожжах..
Иван Иванов Мастер (1140) 5 лет назад
В пиве содержится «женский гормон», мышьяк и другие яды. Например, коровья моча. Это сильный наркотик. «Мешки под глазами» и большой живот, возникают именно от пива. Пользы от «пойла» нет, а вред очевиден: бычье сердце, диабет, камни в почках, цирроз печени, рак ,..К счастью, пивные алкоголики лечатся гораздо проще. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм.