Почему я привлекаю неверных мужчин?

Даша Сахарок Ученик (100), на голосовании 1 год назад
Почему ко мне постоянно лезут те парни/мужчины, у которых уже есть отношения? Причем с такой настойчивостью, что просто пугает. Я не хочу чтобы кто-то изменял, и поэтому как только узнаю, что у него кто-то есть сразу же отвергаю его. Но меня все-равно достают постоянными звонками и сообщениями. Такая ситуация происходит в моей жизни постоянно, с разными людьми. При том что у меня самой отношений нет, и встречаться со мной никто не хочет. Хочу сказать что веду я себя достаточно скромно, я вообще не крашусь, не ношу платья, каблуки и прочую фигню, что еще больше удивляет..
Голосование за лучший ответ
͏ Мудрец (10578) 5 лет назад
Всё дело в тебе, меняйся, как не скажу, сам не знаю, но можно найти, так что не отчаивайся
Alex Искусственный Интеллект (162757) 5 лет назад
Фото будут? Без них просто треп...
Даша СахарокУченик (100) 5 лет назад
Я далеко не красавица
Alex Искусственный Интеллект (162757) Все в этом мире относительно. По фото оценим :)
Мистер Вдохновение Оракул (77083) 5 лет назад
Карма похоже
Даша СахарокУченик (100) 5 лет назад
Я никому не изменяла
Мистер Вдохновение Оракул (77083) это сложнее.
кеек еккеке Мастер (1093) 5 лет назад
ваш возраст в котором мужчины уже женаты
Даша СахарокУченик (100) 5 лет назад
Вот женатиков у меня, к счастью, не было:)
кеек еккеке Мастер (1093) а что так для колекции
Даша СахарокУченик (100) 5 лет назад
То есть мужчины в 20 лет женаты уже?
кеек еккеке Мастер (1093) есть и женатые. значит ходите там где их много
русский националист Мыслитель (6489) 5 лет назад
карма
проблема в тебе, ищи причину
Шашок Мудрец (13814) 5 лет назад
Рыбак рыбака видит издалека.