Где лучше отдыхать в шардже или дубай? Алкоголь не нужен?

Наталия Знаток (441), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (636035) 5 лет назад
Была в ноябре .Не первый раз . Отлично! Можете взять 3 дня в Шардже, потом в Дубае в районе Марина, и обязательно экскурсию в Абу-Даби с посещением белой мечети. Билеты ( авиа) и отели бронирую самостоятельно без тур-фирм:
Наталия Знаток (441) 5 лет назад
Спасибоооо!
STOM-Я Искусственный Интеллект (636035) не бойтесь экскурсии покупать на пляже. Я брала у Пегаса. Получилось намного дороже. И пользуйтесь магазинами "Дей ту дей " для покупки продуктов .Их полно: Курица-гриль+ овощи и свежевыжатые соки .
Остальные ответы
Marii_01mari Просветленный (25606) 5 лет назад
Дубай, там конечно намного лучше

Есть и где погулять

И чем заняться

Залив чище
ирина короткевич Просветленный (44691) 5 лет назад
Дубай, конечно. Все основные туристические интересности там, ездить из Шарджи можно конечно, но не очень удобно ( пробки) . А насчет алкоголя- вам решать, нужен он, или нет. Я думаю, если вообще такой вопрос возникает, то стоит подумать - может выбрать другую страну?
Наталия Знаток (441) 5 лет назад
Внимательно читайте вопрос! Алкоголь не нужен! Блин совсем читать не умейте!
ирина короткевич Просветленный (44691) В вопросе стоит ? ,а не ! .Это у вас проблемы, дорогуша.
Анна Грушевская Оракул (61478) 5 лет назад
в Шардже, при желании 20 мин на машине до Дубаи
ирина короткевичПросветленный (44691) 5 лет назад
Каждый раз 20 дирхам за пересечение эмирата ( 40в итоге) , плюс жуткие пробки
Nazilya Honum Мыслитель (6071) 5 лет назад
вам его бесплатно нальют увидя вас русских там по запаху чуят
Наталия Знаток (441) 5 лет назад
Еще раз внимательно прочитайте вопрос! Про алкоголя написано что не нужен!
M-402 Искусственный Интеллект (177303) 5 лет назад
Дубай. Брать апартаменты. Алкоголь можно привезти с собой до литра крепкого и то ли полтора то ли два легкого на нос. главное не напиваться и не ходить пьяными по улицам. А так - нагулявшись вечером в номере сделать коктейль из мангового сока (он там бесподобно вкусный и сытный!) и вискаря-мартини-льда (у нас был в номере холодильник с машинкой для льда - супер!)
Наталия Знаток (441) 5 лет назад
Еще раз внимательно прочитай вопрос! Про алкоголя! Я же писала что не нужен алкоголя !
M-402 Искусственный Интеллект (177303) После фразы "алкоголь не нужен" у вас стоит вопросительный знак "?" из чего не понятно он вам действительно не нужен или вы сомневаетесь в том надо ли его везти с собой
KAWA Ученик (134) 4 года назад
Отдых в Дубаи - это совершенно другой уровень комфорта и обслуживания, поэтому конечно лучше отдыхать там, даже несмотря на стоимость. С алкоголем лучше отложить до возвращения домой. По поводу самого отдыха там можно почитать на https://tripaways.com/ru/
article/view/dubai-monorail-palm-jumeirah
.
Наталия Знаток (441) 4 года назад
Спасибо уже были 2 недели в оаэ! Неделю назад прилетели на родину! Все шикарно было! А насчет алкоголя мы не пьющие!
KAWA Ученик (134) ))) и это правильно ...)))