Готика 2 ночь ворона, почему игра логает?

Марина Сергеевна Ученик (69), на голосовании 5 лет назад
лучшее качество ставлю и игра начинает не логать а как бы персонаж бежит с остановками видео кусками с переодичностью секунд 30. комп тянет прототип 2 на самых высоких без лагов а тут фрезит, 4 гига оперативки 1 гиг видюхи проц кор 2 дуо. игра без модов и дополнений чистая комп не загружен когда игра запучена она жрет ровно половину оперативки и проца тогда от куда фрезы? кто знает как это убрать помогите
Голосование за лучший ответ
Алекс Мыслитель (6034) 5 лет назад
Там в настройках надо порыться.
В ini файле.
Каком - не помню.
Юрьевич Знаток (319) 2 года назад
Привет, попробуй патч из этого видео поставить, должно помочь. https://www.youtube.com/watch?v=Js3g50DJBD4