Для чего нужна девушка?

Jony Близнец Ученик (105), закрыт 5 лет назад
Вот вообще не вижу смысла заводить девушку. Зачем два человека целуются? Любви же нет это все ложь
Лучший ответ
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102295) 5 лет назад
Чтоб трахать. Всё остальное придумал социум
Jony БлизнецУченик (105) 5 лет назад
меня секс не интересует, это мерзко, когда один проникает в другого. Лучше убивать, чем это
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102295) Убей её хуем
Остальные ответы
Лили Вайт Мастер (2070) 5 лет назад
Для самопознания. Вы сегодня не знаете своего поведения с девушкой. Завтра будете в курсе своего! поведения. Часть самообразования. Поведенческая составляющая. Вам интересно познавать себя? Это правильно, если не вредить девушке.
Орлов Мудрец (12533) 5 лет назад
Заводить только ради приятных ощущений и гормонов счастья. Ничего больше девушки не дают.
Потому не будьте потребителем гормонов счастья, а читайте книги и учите языки.
Открывайте свое дело.
Jony БлизнецУченик (105) 5 лет назад
Девушки только на мозги капают и они бесполезны.
Последую вашим советам)
Орлов Мудрец (12533) Кроме того разабавляйте равлечениями, такими игры на пк, ps ; театры ; парки развлечений. Найдите сооткчествинов, измените окружение на более интеллектуальных людей. Общайтесь с новыми друзьями. Если этого не будете делать, то природа и инстинкты завладеют вами. Если вам " симпатична" какая - либо женская особь в плане секса, а не дружбы, то вы, что-то делаете нитак и стоит больше уделять время на учёбу и развлечения. По началу будет сложно, но с каждым разом легче становится. На первое время шантажируйте себя. Сегодня я выучу 3 урока немецского языка, иначе я.. И что-то очень неприятное ( не надо никаких понятий штанг или действий тяжёлых), наказание должно быть лёгким в исполнении ( я, к примеру, не ужинаю в ресторане и ложусь спать голодным ) Рад был помочь)
Марк Марк Оракул (77004) 5 лет назад
Чтобы они стали невестами а потом и женами
Jony БлизнецУченик (105) 5 лет назад
у меня не состояния, чтобы покупать каждый день пой айфону ей, чтобы рядом оставалась